Как установить яркий в максимуме постоянно (я уже получил решение, у кого-либо есть лучший?)

Я должен переустановить человечность в своем ноутбуке Samsung N210, и теперь это не позволит мне установить яркость вручную. Это, кажется, что-то связанное с моим BIOS, но после поиска его, на Samsung нет никакого нового выпуска.

Я имею поиск на всем протяжении сети и нашел, что единственная вещь решить это состоит в том, чтобы вручную установить его этот путь:

sudo setpci -s 00:02.0 f4.b=ff

После этого яркое в максимуме.

Теперь, это - ПК моего родительского элемента, и единственный способ, которым он может читать с ним, с набором яркости на максимуме. С этим решением я должен вручную ввести его каждый раз, когда я включаю ПК.

Я хотел делать те изменения постоянными, и единственной вещью, которая работала, было это решение. (Я даже попробовал этого), который даже говорит, что решение, которое на самом деле работало в моем случае, не достаточно безопасно.

Я просто хотел бы знать, существует ли какое-либо новое решение этого, или возможно некоторое обходное решение, потому что кажется, что каждый раз я должен переустановить ubuntu I, собирается врезаться в это (я имею в виду, у меня есть эта проблема с тех пор 12.x версия, и это не решено в новых версиях).

Какие-либо мысли об этом?

0
задан 13 April 2017 в 05:24

1 ответ

Добавьте команду sudo setpci -s 00:02.0 f4.b=ff до конца /etc/rc.local

, Это вынудит команду работать при каждом запуске.

1
ответ дан 6 October 2019 в 18:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: