Опция Windows, не обнаруживающаяся в меню начальной загрузки (Двойная загрузка)

Я установил человечность, установленную в то время как назад. Windows 10 ранее работал. Один из моего co рабочего помогал мне человечность двойной загрузки.But, он, вероятно, испортил ее где-нибудь, вероятно, закончил тем, что установил его в диске C. После установки действовала Ubuntu, странный экран зеркально отразил вверх тормашками эту вещь вида. Некоторые мои другие помощники команды некоторые, как быстрое исправление проблема и сказало мне удалять часть окон. Я не использовал часть окон с тех пор. (Я просто переключил ПК, таким образом, не было ничего важного), но у меня заканчивается пространство в человечности прямо сейчас, желание вернуть окна! Я заметил, когда я загружаю свой ПК нет никакой опции окон выбрать из.I, может только опция восстановления окна рядом человечность. Кто-либо знает, как решить это? У меня нет большого опыта в разделении.

1
задан 28 October 2019 в 21:22

2 ответа

Вы пытаетесь избавиться от Windows Partition?

Раз так попытка с помощью GParted, это позволит Вам поиску для разделов NTFS и удалит его, так как это - Windows Partition, последствие просто применяют Ваши недавно доступные данные, которые Вы получили от окон до Вашего раздела человечности.

GParted это действительно интуитивный так никакая потребность использовать cls, идите вперед и попробовать его.

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:19

Необходимо взять следующие шаги:

  1. Резервное копирование любые данные, которые слишком важны для Вас, чтобы рискнуть проигрывать.
  2. Выполнение Gparted от живого диска.
  3. Расширяют sda1 в освобожденную область.
  4. Вы, вероятно, найдете sda5, и sda6 теперь в начале sda1 (т.е. левый конец). Переместите sda6 полностью направо.
  5. Расширяют sda5 в освобожденное пространство между sda5 и sda6. Задание сделано!

, Если у Вас нет намерения когда-либо возвращения к окнам, можно удалить sda2 и sda3 перед шагом 3 и использовать дополнительное пространство для Ubuntu. Если Вы действительно пытаетесь восстановить окна с помощью sda2 и sda3, он может вытереть Ubuntu.

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: