Rhythmbox - Не может добавить музыка от другого жесткого диска до плей-листа

Вся моя музыка расположена на другом жестком диске. Я установил местоположение библиотеки Rhythmbox на свою музыкальную папку в другом HD, и это все показывают очень хорошо в "Музыкальной" части rhythmbox. Но это не работает, если я пытаюсь создать плей-лист и перетащить некоторые дорожки в него. Действительно ли это - ошибка, или я делаю что-то не так?

Это работает с любой дорожкой, которую я передаю в том же жестком диске, где моя установка Ubuntu находится. Но я не могу на самом деле передать всю свою музыку на нем, так как у меня нет так большого количества пространства на этом конкретном жестком диске.

0
задан 4 November 2015 в 11:26

1 ответ

Я храню свою музыку в отдельном диске также. Перейдите к Музыкальной части. Выберите песню, которую Вы хотите добавить. Нажмите Edit -> Add to Playlist. Значение по умолчанию является Новым Плей-листом. Можно переименовать его после добавления первой песни. Перейдите к следующей песне, нажмите Edit > Add to Playlist. На этот раз плей-лист, который Вы создали для первой песни, должен быть опцией. Добавьте его там. Продолжайте делать это, пока у Вас нет песен, которые Вы хотите.

0
ответ дан 30 September 2019 в 05:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: