Как настроить событие календаря Ubuntu для открытия Thunderbird

В conf.mydomain.se:10000 10000 указывает порт, на котором запущен ваш сервер. Порт по умолчанию для Http - 80. Когда вы вводите url в браузере, он автоматически запрашивает 80 портов на сервере (для порта https по умолчанию - 443). Вам просто нужно добавить 80 вместо 8001 в вашу текущую конфигурацию. Убедитесь, что порт 80 разрешен брандмауэром, если он не работает. Тогда просто введите conf.mydomain.se.

2
задан 23 February 2012 в 08:28

1 ответ

Похоже, вы, вероятно, используете Ubuntu 11.10 LTS ... Насколько я могу судить о ежемесячном календаре, отображаемом на панели управления Unity (или что-то в этом баре наверху), интегрируется только для Evolution. Почта, с другой стороны, интегрирована в Thunderbird. Thunderbird имеет расширение под названием Lightning, которое добавляет возможности календаря в программу. Я не смог найти какие-либо пакеты для установки, которые будут интегрировать молнию в календарь в Unity.

Были упомянуты обходные пути, в которых установлены как Thunderbird, так и Evolution, чтобы позволить событиям просматривать в Unity Календарь. Однако, похоже, Thuderbird не будет интегрироваться с этим календарем. В настоящее время я ищу способ изменить приложение календаря по умолчанию ... к сожалению, я не могу, когда: Настройки системы> Подробности> Приложения по умолчанию. Может быть, я делаю что-то не так, но здесь я бы ожидал увидеть это.

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: