RecordMyDesktop не работает

Я раньше использовал RecordMyDesktop все время без проблем. Теперь то, когда я использую его, что это записывает, является изменчивым и низким качеством:

Example of video quality

Какие-либо подсказки относительно того, как зафиксировать его? В противном случае какие-либо другие рекомендации устройства записи экрана?

1
задан 18 November 2015 в 23:14

2 ответа

У меня была та же проблема, и я переключился на "Простое Устройство записи экрана" сразу, работал.

(только вещь, которым нужна тонкая настройка, состояла в том, что она была установлена на pulseaudio по умолчанию и я должен был переключить это на alsa, но что установка находится тут же на первой странице gui)

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:51

Вероятно, просто необходимо настроить несколько настроек, иначе необходимо будет гарантировать аппаратное ускорение и кодеки через ffmpeg/avconv, и gstreamer доступны. Используя эти настройки у меня есть он работа вполне хорошо (это производит файл OGV @15 кадр/с примерно в том же размере дисплея и качестве как, что я имел) :

enter image description here

enter image description here enter image description here

необходимо получить хорошие результаты с вышеупомянутым - можно изменить большинство этих настроек, но гарантировать их для получения лучших результатов:

  • Качество видео и Качество звука в 100%
  • 'Кодируют на лету' отключенный (вероятно, дополнительный, его скорости вещи при записи, но необходимо ожидать впоследствии)
  • , 'Нулевое сжатие' и 'Полные выстрелы в каждый Кадр' включили (делает для большего размера)
  • фут в секунду в 15 или выше
  • , Отметка курса корабля MIT включила
  • Выбор, только часть экрана может улучшить производительность, иначе попытаться настроить настройки дисплея, пока это не сотрудничает

По тому, как можно использовать различные сочетания клавиш - например, Ctrl + Высокий звук + s для остановки.

В вышеупомянутом использовании gtk-recordMyDesktop v0.3.8 с Gnome 3.16 - должно быть достаточно легко заставить то же происходить со спокойным клиентом или клиентом командной строки (см. man recordmydeskop для этого)

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: