Где лучше установить Windows-программу в Операционной системе Ubuntu?

Я планирую установить Microsoft Office на своей Ubuntu 14.04. Я задавался вопросом, существует ли расположение, которое является лучшим для использования для установки программ, сделанных для Windows.

Я хотел бы сохранить свой офис при обновлении до более новой версии Ubuntu, таким образом, я предполагаю, что не должен помещать его в корневой раздел для не перезаписывания его?

0
задан 2 February 2017 в 07:38

4 ответа

Я был бы совет против этого.

, используя другую операционную систему используют программное обеспечение, включенное в ту операционную систему. В случае Microsoft Office есть прекрасное решение: Офис Libre. Это имеет близко к 100%-й совместимости и поддерживает xls (x) и док. (x). Это отличается да и будет нуждаться в Вас, чтобы повторно изучить офис использования (так как LO делает немного отличающиеся вещи).

, если есть место, которое является лучшим, чтобы использовать для установки программ, сделанных для окон.

программное обеспечение от третьих лиц должно быть установлено в /opt/, но это для программного обеспечения Linux. Нет никакого места, чтобы установить программное обеспечение Windows в Ubuntu/Linux, так как то программное обеспечение не сделано для него. У нас нет окружающей среды времени выполнения Windows в самом Linux.

, Если Вы должны использовать программное обеспечение Windows, Вы можете сделать это использование инструмента под названием ВИНО. Это - попытка подражать Windows, но трудно настроить, трудно получить работу отлично. Это заставит Вас кричать, хотите ли Вы использовать его для чего-нибудь, чем основные инструменты. Опыт важен, имея дело с ВИНОМ.

, Если Вы нуждаетесь в программном обеспечении Windows и не можете обойтись без Windows использования для него. Optinally Вы можете сделать это с двойной загрузкой (Windows бок о бок с Ubuntu) или с виртуализацией (Windows, установленный в virtualbox, установленном в Ubuntu).

, Но если бы я был Вами, я начал бы с Libreoffice. Вы можете даже установить его в Windows, привыкнуть к нему и затем решить полностью переключиться на Ubuntu. То же идет для другого программного обеспечения: большая часть нашего программного обеспечения также доступна на Windows.

2
ответ дан 30 September 2019 в 04:39

Удачи! Большинство программ MS не будет бежать в Ubuntu непосредственно. Вы можете попробовать Вино, PlayOnLinux виртуальная машина, такая как VMPlayer или VirtualBox или двойная загрузка.

Кроме того, если Вы просто ищете номер люкс MS Office, Вы можете управлять ими онлайн в браузере способом, подобным докторам Google

1
ответ дан 30 September 2019 в 04:39

Ваш корневой каталог? в течение и после файлов модернизации в Вашем корневом каталоге не затронуты
, Вам будет нужно Вино программа, чтобы установить Приложения Windows, и по умолчанию это держит все установленные программы окон в Вашем корневом каталоге

(не часть этого ответа, но, LibreOffice - хорошая, свободная альтернатива Windows Office)

0
ответ дан 30 September 2019 в 04:39

Microsoft Office работает через wine подсистема, которая переводит системные вызовы Windows на родные на лету. Если бы Вы не испытаны с использованием его, я думаю, что это была бы хорошая идея использовать PlayOnLinux в качестве frontend к wine. PlayOnLinux может быть установлен от центра программного обеспечения или sudo apt-get install playonlinux.

Однажды PlayOnLinux установлен, выполните следующие шаги.

  1. Понижают Ваши ожидания.

  2. Пробег PlayOnLinux из Вашего меню.

  3. Выбор Install a program от действий в правом верхнем.

  4. Нажимают Office наверху и выбирают Вашу версию Microsoft Office из списка.

  5. Нажимают Install и следуют за вызыванием.

На данном этапе PlayOnLinux создаст местоположение, на котором будет установлен Microsoft Office; во время процесса признайте, что дефолт устанавливает местоположение (вероятно, что-то начинающееся с C:\Program Files...). Это будет нанесено на карту автоматически к справочнику в соответствии с Вашим пользовательским справочником.

Принятие все подходит (не предрешенный результат), Вы будете в состоянии запустить свои приложения Microsoft Office из Вашего меню.

Эта та же/подобная процедура может использоваться, чтобы установить почти любое совместимое с вином Приложение Windows. Тот шаг один выше является всегда самым важным.

0
ответ дан 30 September 2019 в 04:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: