Ubuntu 14 / Выигрывает 8.1 проблем Установки

Я пытаюсь возвратиться к Ubuntu на новом (er) компьютере после того, как я должен был переключиться для Чеканки на моей старой машине из-за проблем производительности. Новая машина является павильоном G4 HP w/4gp память и HD на 500 ГБ. Я могу успешно работать от живого usb, хотя он не может смонтировать ни один из дисков окон.

Я читал: Установка Ubuntu Вместе с Предварительно установленным Windows с UEFI

где автор описывает, как установить Ubuntu, когда она не распознает разделы Windows 8. Я сделал все предпосылки, и все еще установщик Ubuntu не распознает разделы окон. Таким образом, теперь я - до "Чего-то еще" метод, и я перепутан с языком в этой части:

"Необходимо создать по крайней мере 1 раздел для корневой системы (Который показывает символом" / "), и установите его на Ext4, другого для ПОДКАЧКИ (Виртуальная память). Область подкачки может быть всего 128 МБ, если у Вас есть много поршня или целых 4 ГБ. С этим 2 раздела создали на основе вакуума Вас, если необходимо быть готовы продолжить двигаться. И один последний для части EFI, которая должна составить приблизительно 100 МБ".

Я получаю это, я имею к:

  1. корень, смонтированный в /, ext4, (приблизительно размера 50 ГБ)

  2. подкачка, смонтированная при "подкачке", (размера приблизительно 6 ГБ или 1,5 x физической памяти)

  3. Домой (дополнительно)

Мой вопрос - то, что предназначено "And one last one for the EFI part...?" Это означает другой раздел? если так, точка монтирования и т.д.

0
задан 13 April 2017 в 05:24

2 ответа

Раздел EFI обычно является елями один, таким образом, можно создать установку как этот/dev/sda1 (~200MB) файловой системы FAT32 и точка монтирования/boot/efi
http://en.wikipedia.org/wiki/EFI_System_partition

0
ответ дан 6 October 2019 в 15:34

при использовании uefi BIOS Вам нужен efi раздел, и Ваши win8 уже создали один, и для этого efi раздела не нужно к monut, когда Вы устанавливаете, Вы просто выбираете этот раздел для установки efi файла загрузчика в нем, это делает то же самое при установке mbr в одном разделе для bios

прежней версии
0
ответ дан 6 October 2019 в 15:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: