Задержка курсора в Вине 1.6 на Ubuntu 14.04

Я недавно установил Вино 1.6 на моем ноутбуке Dell D650 с намерением выполнить Наземное Золото Империи (первый выпуск). Это запускает прекрасный и может открыть меню запуска, но задержки курсора, исчезает при перемещении и оставляет след незначительных сбоев по экрану, пока страница не обновлена. И все это замораживается, когда я совершил нападки, "запускаются" после конфигурирования игры. Единственный способ выйти состоит в том, чтобы выйти из системы или перезагрузить систему. Я не смог найти любые применимые патчи для этого выпуска вина. Какие-либо идеи?Спасибо.

0
задан 28 November 2015 в 06:20

2 ответа

В то время как это не может обязательно решить Вашу проблему, у Вас часто есть лучший шанс того, чтобы заставлять что-то работать с Вином при помощи последней версии Вина. Можно установить Вино 1.7 следующим эти инструкции на этой странице †“или в коротком промежутке времени следующие команды в терминале:

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-wine/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install wine1.7

, Если этому все еще doesn’t справка, то необходимо посмотреть Wine’s AppDB для определенного приложения you’d, нравится работать. Для Gold Edition Земли Империи существует также запись ; это предлагает работать winetricks directmusic в терминале для избавлений от замораживания (работайте sudo apt-get install winetricks прежде, если у Вас don’t есть он, уже). Проблема мыши, вероятно, останется, хотя (который также отмечен в записи AppDB).

0
ответ дан 30 September 2019 в 02:37

Если это - ошибка Вина, Вы могли бы попытаться установить подготовку Вина. Это - расширение, которое обеспечивает много исправлений ошибок и т.д. Вы найдете больше информации об их веб-сайтах.

0
ответ дан 30 September 2019 в 02:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: