Windows Install windows in emulator from USB backup

Right now I have в двойственный boot system - Windows 10 and Ubuntu 14.04. Эксперт I only rarely использовал Windows I pondered on reinstalling Ubuntu so it хан take over the whole disk space and install Windows in emulator. My question is whether I хан fully install windows using the USB backup/recovery drive.

4
задан 2 December 2015 в 09:07

2 ответа

Установка Windows на эмуляторе не возможна с "Аварийный диск" , сделанный или использование раздела восстановления или USB/DVD, который шел с Вашим устройством (если это не Windows 7 или ранее) .

установка остановится на полпути или если она даже закончится тогда, Вы не будете в состоянии активировать ее.

более новый установочный носитель OEM только работает на устройства той OEM, и это также не совместимая перекрестная модель.
Вы не можете использовать диск HP OEM для установки на рабочей станции Lenovo, и при этом Вы не можете использовать диск OEM Dell Precision на Dell Inspirion.

точные причины вне моего знания, но это - тот путь прямо сейчас.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:18

Вы могли, мог использовать virtualbox для выполнения виртуальной версии окон 10 в Ubuntu, Вы могли сохранить виртуальное изображение в любом месте, которого Вы желаете включая USB, хотя нужно отметить, что это "не эмулировало" бы Windows 10, это будет простой работать в виртуальной машине.

Hope это помогает!

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: