Ubuntu в качестве ОС по умолчанию [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня есть ноутбук Dell Insiron, который в настоящее время работает под управлением Windows . На моем компьютере есть логотип Ubuntu, не знаю почему. Кто-нибудь может сказать мне, почему это так?

И я загрузил последнюю версию Ubuntu с вашего сайта. Теперь я хочу удалить Windows и установить Ubuntu как постоянную операционную систему, без других загрузчиков Grub, точно так же, как Windows, которая загружается как обычно. Пожалуйста, дайте мне указания по этому поводу, и я не хочу удалять какие-либо личные данные.

0
задан 2 December 2015 в 18:10

2 ответа

Просто необходимо захватить файл ISO на диске и начальную загрузку на нем! После выбора "try ubuntu without install" Вы будете в состоянии получить доступ к своим данным Windows и резервному копированию на внешнем диске.

Личинка будет установлена по умолчанию, но в то время как у Вас есть всего 1 ОС il, не предложит Вам во время начальной загрузки...

1
ответ дан 26 July 2019 в 13:40

Сколько ГБ данных Вы имеете? Если Вы не имеете больше чем 10 ГБ, то загружаете их в Google Drive, чем монтируют файл ISO (что Вы загружаете по Ubuntu.com) на диске, или можно поместить его в USB, то, когда Вы загружаетесь с диском (или USB), отформатируйте жесткий диск, то установите человечность.

0
ответ дан 26 July 2019 в 13:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: