How to get all ubuntu flavors

since гm not sure which Убунту Флавор to get I was wondering if therВs any way I хан get all installed at одиннадцать (Ubunutu, Xubuntu, Lubuntu, Kubuntu), and if so, will my выступление decrease? гve seen that some people хан change flavors from their login screen, how хан I do so?

PS.: I have в laptop 1.6 Ghz and 2GB of Рам, any suggestions?

Thanks

0
задан 3 December 2015 в 22:20

2 ответа

В то время как Lubuntu, Xubuntu, и т.д. существуют, поскольку пакеты в repos, устанавливая их могут иногда повреждать другие настольные среды. Например, я раньше имел проблемы с наутилусом (от гнома) случайным образом рисование рабочего стола даже после того, как я установил Xubuntu, таким образом, я не рекомендую это. Было бы лучше испытать различные разновидности от живых CD.

1
ответ дан 26 July 2019 в 13:34

Я советую Вам пробовать Ubuntu AIO DVD. Этот DVD содержит каждую главную разновидность Ubuntu.

Мы приносим Вам некоторые главные дистрибутивы Linux (Ubuntu и разновидности, [...]) с различными настольными средами на одном файле ISO, который может быть записан на одном DVD / DVD DL или USB 4 ГБ +/8GB + флеш-накопитель. Каждые из них могут использоваться в качестве Живой системы, без потребности установки на жестком диске, или могут быть в конечном счете установлены на компьютере для полного системного опыта. - <час> LinuxAIO

Burn этот ISO к живому DVD/USB и Вы будете в состоянии протестировать каждую разновидность, не имея необходимость устанавливать их на Вашем компьютере.

при совершении выбора, просто установите разновидность с помощью этого того же DVD/USB. Таким образом, Вы не должны будете устанавливать все необходимые пакеты, необходимые для каждой разновидности (который мог бы создать помехи Вашей системе. Вы только сохраняете то, в чем Вы нуждаетесь.

0
ответ дан 26 July 2019 в 13:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: