Как загрузить с локального устройства мое own/snapcraft приложение в качестве примера?

Просто попытка мгновенного впервые, желание разработать приложение, но очевидно хотели бы протестировать его прежде, чем продвинуть его к App Store. Я был через snapcraft учебное руководство, но после того как Вы создали снимок, как Вы получаете его в мгновенную машину?

Я видел сообщения о 'загрузке с локального устройства'(?) приложений, но не могу удаться как?

Как запуск - как я загрузил бы одно из snapcraft приложений в качестве примера в мой мгновенный экземпляр KVM? (один из тех не в App Store)

Спасибо!

2
задан 27 November 2015 в 19:30

2 ответа

Обратите внимание, что, поскольку Вы, вероятно, не подписали свою защелку, которую необходимо будет, вероятно, выполнить:

sudo snap install /path_to_yoursnap/snapname.snap 

после scp

можно также попробовать snappy-remote установка, которая должна быть похожей на это:

snappy-remote --url=ssh://ubuntu@webdm.local/ install snapname.snap
3
ответ дан 2 December 2019 в 01:58

Как только Вы создаете защелку или использование snappy build или snapcraft, загрузка с локального устройства является просто процессом установки Вашей защелки, не проходя хранилище (точно, что Вы пытаетесь сделать). Аналог к этому в Debian упаковочный мир установил бы .deb через dpkg вместо того, чтобы использовать apt-get.

, Если у Вас есть SSH, включил на Вашем экземпляре KVM, используйте scp для передачи сгенерированного .snap. Как только Вы туда, просто выполняетесь sudo snap install /path/to/my.snap на экземпляре KVM, и Вы просто загрузили с локального устройства его. Вы будете видеть его теперь, если Вы будете работать snappy list.

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: