Как получить настольное уведомление для новых писем с помощью дурака?

Я переключил свой почтовый клиент на дурака. В настоящее время у меня есть рабочий процесс получения по запросу, подразумевая, что я должен регулярно проверять, прибыли ли новые письма. Поскольку электронная почта является коммуникационным инструментом, который я едва использую (или даже стараюсь не использовать), у меня есть тенденция не знать об электронных письмах, который плох.

Поэтому я был бы для получения настольных уведомлений, когда новые письма прибывают, соответствуя шаблону. Я также не хочу использовать другой почтовый клиент, как Thunderbird, я хочу использовать дурака или возможно некоторого другого только с этой целью.

Существует ли способ, которым я могу настроить дурака, чтобы регулярно работать и выпустить настольное уведомление?

1
задан 1 February 2017 в 08:12

2 ответа

Я знаю, что это - 1-летний вопрос, но кроме взламывания сценария для выполнения дурака Вы могли просто получить некоторое стороннее приложение, которое проверяет Вашу почту на Вас.

я использую Почтовое Уведомление , и я наслаждался им, не должны полагаться так на мои планшеты, сообщающие мне о почте.

2
ответ дан 7 December 2019 в 16:05

Один способ сделать это должно использовать offlineimap и затем проверить папки на новые файлы (новое электронное письмо в Вашем ящике входящих сообщений соответствует новому файлу в папке ящика входящих сообщений). Я также настоятельно рекомендовал бы это, если Вы часто не проверяете свою электронную почту, потому что этот путь можно сделать все очень быстро. Процесс: загрузите все свои электронные письма и затем обработайте их быстро (потому что они уже находятся на Вашем компьютере, таким образом, дурак не должен загружать каждый раз, Вы открываете электронное письмо).

я рекомендую offlineimap + дурак-kz + notmuch. Ваша жизнь будет так проста и счастлива.

-1
ответ дан 7 December 2019 в 16:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: