Для полуторной кровати How to reinstall ubuntu phone app?

I have uninstalled для полуторной кровати application on my bq Акуарис Э4.5 by long-tapping on the app icon and choosing "uninstall" and now cannot install it back since "Для полуторной кровати" query does not шоу it in app store. гm on the stable channel, the problem exists on OTA-8 and OTA-8.5. Does anybody know how to solve the problem? Thanks in advance.

1
задан 16 December 2015 в 22:09

2 ответа

Попробуйте обходное решение, обеспеченное здесь .

Открывают терминальное приложение по телефону (или альтернативно соединяются с рабочим столом и используют adb), и работайте:

sudo mount -o remount,rw /
sudo apt-get install camera-app
<час>

Известный выпуск

Два функционирующих значка камеры в меню приложения, один обновленный, один застрявший на старой версии (см. комментарий № 5 этот отчет об ошибках ), хотя не испытанный всеми пользователями, которые попробовали это решение (см. комментарий № 7 тот же отчет об ошибках ).

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:04

После того, как я переключился на предложенный дистанционному управлению канал, я смог найти приложение для камеры в App Store и установить его успешно.:-)

, Тем не менее, переключение назад на стабильный канал удалило приложение для камеры снова, и это больше не было в App Store.

ОБНОВЛЕНИЕ: Я просто возвратился к стабильному каналу, и таким образом приложение для камеры было установлено автоматически. Тем не менее, приложение может все еще быть удалено, но не может быть найдено в App Store! Я открыл BugReport здесь: Отчет

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: