Where do I set-up в screen saver in Xubuntu 15.10?

That's strange but I can't find where хан I choose в screen saver and конфигурировал when will it start. There is не button named anything like "screen saver" in the Сеттингс Манахер.

14
задан 21 December 2015 в 13:17

3 ответа

Те настройки расположены в настройках управлением электропитанием. Можно непосредственно запустить то использование xfce4-power-manager-settings.

enter image description here

пустая опция делает Ваше отображение на экране черным цветом, но не выключает его! Я не знаю то, что является различием между сном, и выключите, потому что оба, кажется, заставляют мой монитор перейти к дежурному режиму.

9
ответ дан 23 November 2019 в 02:59

Короткий тупой ответ является смыслом 14.04 , у Вас не может быть экранной заставки другой тогда пустой черный цвет. Необходимо будет установить xscreensaver или gnome-screensaver

6
ответ дан 23 November 2019 в 02:59

Я не полагаю, что Xfce идет с экранной заставкой. Я использую установку "Switch off after" в Диспетчере электропитания Xfce для выключения моего монитора.

настройки "Blank after" и "Put to sleep after" не дают мне даже пустой черный цвет, но действительно инициировали окно входа в систему, как настроено на вкладке безопасности.

Это серьезно неинтуитивно, поскольку вкладка безопасности подразумевает, что Легкий Блокировщик только активируется, "когда экранная заставка активна", и так как ничто на вкладке Display (или в другом месте) не упоминает экранную заставку, я предположил, что это не было настроено. Где моя "экранная заставка" устанавливает, даже если это только для черного цвета?

5
ответ дан 23 November 2019 в 02:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: