Файловый менеджер в стиле проводника Windows для Linux со стилем представления «Список» [дубликат]

Есть ли какие-нибудь файловый менеджер для Linux со стилем представления, похожим на "Список" в проводнике Windows? то есть: на скриншоте я установил его в «Список» и отсортировал по типу. За пару десятилетий, когда я время от времени проверял дистрибутивы Linux, я еще не видел эту функцию в файловых менеджерах.

enter image description here

3
задан 25 December 2015 в 07:04

2 ответа

enter image description here

Это - файловый менеджер Caja (ветвление Наутилуса, файлового менеджера Единицы) в ПОМОЩНИКЕ Ubuntu, который использует Gnome 2, но это - почти такое же соглашение с (Немо) Gnome 3 или KDE (дельфин).

Примечание диалог в главной середине, которая говорит "Компактный": Его другие две опции являются "Списком" и "Значком". Наутилус имеет функциональность, кроме с различно выглядящими кнопками.

В предпочтениях приложения, можно настроить представление по умолчанию для папок.

я вполне уверен почти любой файловый менеджер, который можно возможно найти для Linux, будет иметь эту функциональность, за, возможно, исключением Полуночный Командующий , но поэтому это является основанным на тексте и уже потрясающим.

5
ответ дан 1 December 2019 в 13:24

К сожалению, Nautlius v3.10 + не имеет компактного представления больше. Вы можете попытка Немо , ветвление Наутилуса для Корицы (DE на основе Gnome/GTK + 3), вместо этого.

Nemo compact view

2
ответ дан 1 December 2019 в 13:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: