'Ваша система выполняет в низко-графическом режиме' после установки AMD fglrx драйверы на 6600M

Похож у меня есть проблема, которая была уже обсуждена, но не предоставленных решений не работал на меня, таким образом, я задаю этот вопрос снова в hpes, что кто-то может помочь мне.

Я выполняю 12,04 версий на 64 бита на Lenovo E520 с AMD Radeon HD 6600M и графический Intel HD. Я использовал катализатор 12,6 драйверов, загруженных и установленных из http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/previous/12/Pages/radeon_linux.aspx?os=Linux%20x86&rev=12.6.

Однако моя система, неожиданно разрушенная с "Вашей системой, работает по низкой ошибке видеокарты". С тех пор, чем я удалил старый драйвер ATI и установил 12,8 версий, следующих их инструкциям без проблем, однако ошибка все еще остается. Если я использую драйверы с открытым исходным кодом, я могу использовать Ubuntu, но она замедляется к точке, я не могу даже использовать гнома 3.

Предыдущие описанные решения не работают на меня: То, как я фиксирую "Вашу систему, работает в низком графическом режиме"?

Какая-либо справка?

0
задан 13 April 2017 в 05:23

1 ответ

От сайта поддержки Wiki AMD:

существует два основных типа гибридных проектов. Более старые гибридные системы используют мультиплексор (мультиплексор) для переключения между GPU. Более новые системы (те, которые имеют PowerXpress> = 4.0) без мультиплексора. Насколько я могу сказать, PowerXpress 4.0, запущенный с 6000 рядов RadeonHD GPU, и системы с более старым ATI GPU имеет мультиплексор, но не заключает это в кавычки.

Intel/ATI Hybrids

TODO: Состояние, неизвестное в это время

, Что строка в 12,6 раньше говорила, что не было возможно использовать гибридные адаптеры Intel/AMD с fglrx драйверами.

лучшее, которое можно сделать, использовать драйверы с открытым исходным кодом или заняться расследованиями далее в BIOS и проверке, если можно отключить карту Intel полностью.

0
ответ дан 21 October 2019 в 01:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: