drm intel pipe_config_compare [i915] error mismatch in ips_enabled

Обнаружена ошибка после установки xdm drm intel pipe_config_compare [i915] ошибка несоответствия в ips_enabled сразу после запуска. Поискал в формах ничего полезного не нашел. У меня были некоторые изменения конфигурации, и я установил новый soft xdm, screen и т. Д. Я знаю, что они вызывали проблему, но не как ее исправить. Прочтите вторую часть.

0
задан 15 April 2016 в 17:57

2 ответа

Следуйте этому сообщению, оно сделало волшебство. https://askubuntu.com/a/757696/530803
Здесь - то, что Вы он говорит, чтобы сделать,

Шаги, я следовал за:-1. Когда ошибка открылась, я нажимаю Ctrl + Высокий звук + F3, это открывает виртуальный терминал и ввело мой вход в систему и пароль.

Затем использование эта команда:-история | grep установка После этого вывода шоу, что все программное обеспечение я недавно установил. шахта показывает fdlrx, xdm, openvpn.

Удаленный то программное обеспечение команда использования:-sudo склонный - добирается, удаляют fdlrx sudo склонный - добираются, удаляют xdm sudo склонный - добираются, удаляют openvpn sudo склонный - добираются, удаляют bcmwl-kernel-source команду Last, я беру от этой страницы только.

Затем перезагружают системную команду использования команды использования:-перезагрузка

, И она будет работать. Это сообщение должно быть отмечено, как отвечено так, чтобы стало легко найти. Таким образом, я решил создать свой собственный поток и отметить его, ответил!

0
ответ дан 16 April 2016 в 03:57

Просто необходимо установить официальный Intel Graphic Drivers:

https://01.org/linuxgraphics/downloads /

После этого, необходимо добавить необходимые ключи к Кв.

wget --no-check-certificate https://download.01.org/gfx/RPM-GPG-KEY-ilg-3 -O - | \
sudo apt-key add -

И наконец, запустить скрипт установщика:

sudo intel-linux-graphics-installer
0
ответ дан 16 April 2016 в 03:57
  • 1
    @DavidFoerster Извините, что ответ? Единственные другие ответы, которые я вижу, pomsky & waltinator. Никакое использование не переименовывает (ни одна версия). – sempaiscuba 27 August 2017 в 03:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: