Почему для Ubuntu нет настольного клиента uTorrent? [закрыто]

Я использую Deluge BitTorrent Client в Ubuntu 14.04.1 LTS для обработки торрентов. Я хотел uTorrent Desktop Client (например, uTorrent для Windows); Я искал несколько раз, но нашел только этот способ установки сервера uTorrent. Правильно ли я предполагаю, что для Ubuntu нет uTorrent Desktop Client (включая выпуски после 14.04)?

Изменить: если да, то почему? Разве среда Linux не позволяет этого ИЛИ разработчики этого не сделали?

-1
задан 1 January 2016 в 12:45

3 ответа

Правильно, нет никакого ВµTorrent настольного клиента для GNU/Linux. (см. официальная страница загрузки)

Альтернативы должны использовать Винная среда для выполнения ВµTorrent для Windows или собственного клиента Потока как Передача или Наводнение. Больше клиентов доступно через Центр программного обеспечения с критерием поиска "поток".

3
ответ дан 29 September 2019 в 23:35

Можно быть в состоянии загрузить отдельный файл в потоке. Откройте Transmission, нажмите на поток, перейдите к вкладке Properties и выберите только файл (файлы), Вы хотите. Если загрузчик сделал их задание правильно, большинство делают, поток не должен быть только одним файлом, но объединением отдельных, меньших, файлов. Но, если у Вас есть пропускная способность, чтобы сэкономить, сделать всем одолжение и загрузить все так, что можно быть узлом.

0
ответ дан 29 September 2019 в 23:35

Передача имеет лучший GUI, но это немного низко на опциях. Для Linux я предложил бы ktorrent, который с плагинами медиаплеера допускает последовательные загрузки: т.е. просмотр роликов, прежде чем они завершат загрузку (не авторского права offcourse). Даже ВµTorrent только делает это для оплаты пользователей.

Оба позволяют, Вы для выбора отдельных файлов - видите здесь для Передача (но знать, что файл загрузит сектором, это находится в - таким образом, Вы могли бы получить больше, чем просто тот файл).

p.s. QBittorrent также делает это - Таким образом, я также рекомендовал бы это.

0
ответ дан 29 September 2019 в 23:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: