Клавиатура прекратила работать над 15,10

Я недавно перезапустил после обновления на 15,10, и теперь не работает клавиатура на моем ноутбуке (Lenovo Thinkpad Yoga). Я не могу даже ctrl-высокий-звук - [N] для получения до виртуального терминала, и при этом клавиатура USB не работает. Клавиатура действительно работает в BIOS Setup и режиме GRUB, но вот именно. Кроме того, сенсорный экран прекратил работать одновременно. Я также изменил строку в xorg.conf.d файле, влияя на synaptics драйвер до этого, но я не могу разработать, почему это уничтожило бы клавиатуру и сенсорный экран.

0
задан 8 January 2016 в 06:27

2 ответа

Хорошо; похож на xorg.conf.d файл, была проблема; я заскочил в начальную загрузку восстановления и вернулся тот файл. Когда это имело строку Driver "synaptics" под InputClass, клавиатура больше не работала. Возвращаясь это к MatchDriver, который был там ранее (И я думаю, по ошибке), означал, что у меня есть клавиатура снова.

0
ответ дан 26 July 2019 в 10:01

В моей человечности 14.04 клавиатура работала до меню личинки, после этого это прекратило отвечать. кроме этого, моя сеть также не работа.

Так, я перезапустил человечность в режиме восстановления и выбрал другое ядро. Теперь и клавиатура и сетевая работа запуска.

то, Что я понял от этого, - моему последнему ядру не удалось загрузить эти модули.

0
ответ дан 26 July 2019 в 10:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: