Полное форматирование жесткого диска [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Раньше я использовал Windows 7 на своем компьютере. Но потом я думаю о переходе на Ubuntu 14.04. Я загрузил iso и выбрал вариант полной очистки и установки. Ubuntu не устанавливается из-за некоторых проблем с жестким диском. Теперь на моем компьютере нет ОС.
Прошу всех помочь мне в этом отношении.
Я хочу полностью очистить свой жесткий диск и хочу установить Ubuntu.

0
задан 13 January 2016 в 17:03

2 ответа

, В первую очередь, не волнуются. Превратите запись файла человечности в CD, или можно выбрать установку с помощью pendrive (после создания ее загрузочный).

Это - легкий метод. И так как у Вас нет ОС, установил Вас, должны загрузить и записать его в чужом компьютере. Это будет приблизительно 1 ГБ. После этого переустановите Ubuntu. И это - вторая опция к абсолютно чистому и установке. Удостоверьтесь, что Вы выбираете это. После этого просто следуйте экранным инструкциям, и Вы хороши для движения затем.

0
ответ дан 29 September 2019 в 14:12

Загрузитесь со своего установочного носителя, используйте 'попытку Ubuntu теперь' опция & проверьте, что это работает на Вашем ПК хорошо. Затем повторите с опцией установки от рабочего стола.

, Если это не подходит на 'попытке, это теперь' опция затем задает другой вопрос - если Вы не можете найти существующий ответ на то, что действительно происходит...

1
ответ дан 29 September 2019 в 14:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: