Синхронизация Эволюции, не нуждаясь в Gmail?

Я использую Ubuntu и хочу уменьшить свое место Google & Microsoft.

Используйте Эволюцию для электронной почты, контактов и календаря. Контакты и календарь синхронизируются к ноутбуку и телефону на базе Android через Gmail.

Как я могу собраться так, чтобы я мог синхронизировать все три устройства непосредственно к Эволюции?

У меня нет учетной записи веб-хостинга, только почтовый хостинг.

Удачи

0
задан 20 December 2019 в 01:23

2 ответа

Так как Вы платите за электронную почту (где-нибудь), можно разрешить почтовую часть этого проекта путем установки почтовые клиенты IMAP на ноутбуке & телефон после почтового хоста IMAP конфигурации, для синхронизации электронной почты. Не знайте, каково это, так как Вы не указывали имя почтового поставщика, но у них будет справочный файл где-нибудь, который указывает их IMAP требования. Необходимо будет отказаться от приложения Gmail по смартфону и заменить его другим приложением почтового клиента, поэтому начните смотреть на почтовые клиенты смартфона, которые являются способный IMAP, для нет никакой Эволюции для смартфонов .

, Если Вы не настраиваете свой собственный сервер ( полезные подсказки здесь ) (и это может быть настроено в облачном поставщике, таком как Amazon в AWS без того, что вы имели необходимость иметь сервер в Вашей гостиной scrreching в Вас 24x7), необходимо будет заплатить за сервис для синхронизации календаря и данных контактов к Эволюции. Существуют приложения сторонних производителей для календарей и контактов на Android ; необходимо исследовать их для наблюдения то, чего они требуют для синхронизации с Эволюцией (это применяется, если у Вас есть свой собственный сервер для контактов и календарного совместного использования, также).

Этот руководство устаревшее , но это представляет фундаментальные понятия. Этот независимое руководство могло бы помочь.

, Если Вы не клиент, Ваша конфиденциальность (или отсутствие этого) является продуктом; заключение - Вы плата за конфиденциальность..

2
ответ дан 21 December 2019 в 23:29

Спасибо за комментарии. Вот что я сделал. Мой почтовый хост обрабатывает файлы / базы данных CalDAV и CardDAV через Cpanel, и они даже предоставили мне настройки и прямые ссылки для использования. Без дополнительной оплаты.

Теперь мой календарь и адресная книга, созданные в Evolution, синхронизированы между двумя компьютерами и моим Android. Установленное приложение на Android не любит CalDAV, поэтому я сбросил его и установил стороннее приложение. Он недоволен тем, что в календаре говорится, что хост не принимает токены синхронизации, поэтому я попробую другое приложение и свяжусь с хостом электронной почты, чтобы узнать, могут ли они помочь, но я приближаюсь к точке, где моя электронная почта, календарь и контакты / адресная книга теперь больше доступна или доступна через продукт Google.

0
ответ дан 26 December 2019 в 23:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: