Как я могу просмотреть файлы Ubuntu один раз в Windows 8? [дубликат]

Я видел ответы на эти вопросы, например о ext2 explorer, но когда я пытаюсь найти раздел Ubuntu на моем жестком диске, он не отображается в проводнике Windows. Я не могу загрузиться в Ubuntu, потому что каждый раз, когда я это делаю, он зависает вскоре после входа в систему, и я ничего не могу сделать. Мне просто нужно восстановить из него несколько текстовых файлов, а затем я могу переустановить. Пожалуйста помоги!

0
задан 20 January 2016 в 01:47

2 ответа

К сожалению, Windows только поддерживает файловые системы FAT и NTFS. Ubuntu использует форматирование ext4. Вы не сможете получить доступ, они делят с Windows, не вытирая их. Но Вы могли задать вопрос здесь на AskUbuntu, чтобы видеть, можно ли решить проблему с логином. Это может быть более просто, чем это звучит!

0
ответ дан 29 September 2019 в 13:58

Это не действительно ответ на вопрос, который Вы задаете, но это могло бы получить Вас Ваши файлы.

Вместо того, чтобы войти в систему с помощью графического входа в систему, можно попытаться войти в интерфейс командной строки. При нажатии Ctrl+Alt+F1 (или Ctrl+Alt+F6 или что-то промежуточное), Вы получаете текстовое приглашение ко входу в систему. Если Вы удачливы, который не мог бы заморозиться. Если так, Вы сможете скопировать свои файлы в другой диск, как карта с интерфейсом USB или такой.

0
ответ дан 29 September 2019 в 13:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: