Сервер Minecraft продолжает отказывать из памяти, но все еще пустой оставленной подкачки

Я пытаюсь выполнить сервер втулки на своей человечности vps (openVZ). Проблема состоит в том, что я получаю "Уничтоженные" сообщения, который завершает работу сервера. После небольшого исследования я узнал, что существует недостаточно памяти, но у меня есть минута и макс. память (Java) набор к 512M (прежде чем у меня была 1G, но было еще больше катастрофических отказов). Я понимаю, почему процессы уничтожаются из-за слишком большого использования оперативной памяти, но я не понимаю, почему эти процессы не используют подкачку (2 ГБ).

Спасибо за Ваши всегда быстрые ответы.


PS: назад в dasy, у меня был тот же сервер, работающий без любых проблем. Я не знаю то, что я делаю неправильно прямо сейчас

0
задан 22 January 2016 в 15:53

2 ответа

Можно выделить вручную, сколько RAM Java может использовать для Minecraft. От Minecraft Wiki

Используя параметры Xms и Xmx, может быть указана начальная и максимальная емкость памяти для Java. По умолчанию Ваш сервер работает приблизительно с 100 МБ RAM, которая является очень мало. Большинство людей изменит свой сервер для выполнения с больше, например:

java -Xms512M -Xmx1G ...
java -Xms1024M -Xmx1024M ...
java -Xms1G -Xmx2G ...
1
ответ дан 29 September 2019 в 13:47

Обработка памяти Java является немного особенной.

я не знаю это очень в деталях, но необходимо, возможно, подняться настройки XMX и XMS.

Minecraft не будет использовать Вашу подкачку: это - специализированное пространство, управляемое ядром Linux: если Ваша система исчерпает память, то ядро решит подкачать информацию, но JAVA сначала ограничит сервер Minecraft емкостью памяти, которую Вы позволили ему через командную строку.

Ваш сервер действительно выполнял хорошо прошлые дни, потому что Minecraft действительно разворачивает его "файл устройства хранения данных карты", поскольку карта посещается/обрабатывается.

Так, первые дни, Ваша карта была достаточно маленькой для вписываний в выделенную память, и затем я предполагаю, что она сделала growed в качестве плееров, проверенных вокруг...

0
ответ дан 29 September 2019 в 13:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: