Как я могу сделать сервер Minecraft на Lubuntu (какая-либо версия)

Я попробовал в течение нескольких часов сегодня при создании сервера Minecraft. Ни одно из видео на YouTube не работало на меня, и все просто сказало, что была ошибка при попытке открыть файлы. Когда я перешел к Minecraft.net, я нажал все загрузки, они загрузили, но ничто не открылось. Мне установили Java 6, и это - мой defult новичок для файлов. Кто-то может дать мне ссылку на создание сервера на Lubuntu, который работал на них?

                            Thanks in advance 
                                           ~Sloth
-1
задан 26 January 2016 в 20:05

2 ответа

Для ванильного, прямого Mojang выпустил сервер

Загрузка сервер Minecraft от здесь . Теперь, из командной строки, дайте следующие команды:

cd /path/to/server/folder
java -Xmx1024M -Xms1024M -jar minecraft-server.1.8.9.jar nogui

сервер попытается запустить и создать несколько необходимых файлов. Однако это резко остановит и скажет, что необходимо согласиться на EULA. Откройтесь недавно созданный eula.txt файл в Вашем любимом редакторе, прочитайте соглашение и изменение eula=false к eula=true. Теперь, можно также отредактировать server.properties файл для изменения настроек на сервере.

Наконец, откройте командную строку и переиздайте те же команды как выше. На этот раз Ваш сервер запустится, и Вы будете хороши для движения!

3
ответ дан 26 July 2019 в 08:52

Для легко расширяемого Сервера, используйте Втулку

, Втулка является измененной версией сервера Minecraft с ТОННАМИ плагинов, доступных для расширения игры для посетителей. Плагины легко установить, все, что необходимо сделать, скопировать загруженный плагин .jar файл в папку Spigot Plugins и перезапустить сервер. Однако это требует, чтобы немного больше работы установило и началось. Во-первых, я предлагаю, чтобы Вы сделали новый каталог для сдержания всего. Мы назовем его /home/user/Spigot.

mkdir /home/user/Spigot
cd /home/user/Spigot
sudo apt-get install git
git config --global --unset core.autocrlf
wget https://hub.spigotmc.org/jenkins/job/BuildTools/lastSuccessfulBuild/artifact/target/BuildTools.jar
java -jar BuildTools.jar

Этот процесс будет требовать времени, поскольку он создает файл Втулки. После того как это сделано, у Вас будет законченный spigot.jar файл в Вашем каталоге. Выполнение его с этого времени будет так же легко как:

cd /home/user/Spigot
java -Xmx1024M -Xms1024M -jar spigot.jar nogui

В первый раз, когда Вы выполняете его, это остановит и скажет, что необходимо согласиться на EULA. Откройтесь /home/user/Spigot/eula.txt в Вашем любимом редакторе и изменении eula=false к eula=true. Теперь, Вы в порядке. Не стесняйтесь искать сеть Плагины Втулки для реальной настройки сервера!

0
ответ дан 26 July 2019 в 08:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: