Skype и MS Office на ноутбуке Ubuntu

Я недавно купил Dell Latitude 3550 с Ubuntu как ОС по умолчанию. Я всегда планировал установить Windows 10. Однако я нашел, что ОС Ubuntu была поддерживающей доступ к сети с помощью WI-FI, имел его собственную версию инструментов MS Office хотя не столь усовершенствованный как MS Office. Я теперь получаю долгие размышления при установке Win 10.

Я - тяжелый пользователь Skype. Действительно ли Skype совместим с Ubuntu?

Я могу установить MS Office на Ubuntu, не обращаясь к Win 10?

Ценил бы Ваш совет.

0
задан 15 January 2016 в 12:05

2 ответа

наверняка, существует Skype-клиент для основанных на Linux систем!

это даже доступно в репозиториях, таким образом, это интегрируется в Вашей системе пакета и будет обновлено как все другие программное обеспечение в одном месте! - взгляните на этот вопрос: , Как я устанавливаю Skype?

<час>

MS Office не доступен для основанных на Linux систем, но можно попытаться установить версию для Windows через Вино .

это могло бы стать немного хитрым, поэтому считайте это вопросы сначала:
я могу установить Microsoft Office? Если так, как?
MS Office Установки 2013 на Ubuntu 12.04 LTS

, хотя я предлагаю, чтобы Вы попробовали LibreOffice (это установлено по умолчанию и почти равняется показанный как MS Office), и возможно также свободный стандартизированный odf-формат!
, по моему скромному мнению, большинству людей не нужен MS Office, так или иначе... они просто хотят знакомый GUI: таким образом, если Вам нравится WinXP/2003-look, то Вы будете любить LibreOffice, если Вы захотите, Win7/2007-look, возможно, дают Office WPS попытка собственного пакета офисных программ: Kingsoft Office может быть установлен?

1
ответ дан 26 July 2019 в 09:26

Да существует версия для скайпа в человечности. здесь Это поможет Вам установить скайп. И для представителя MS Office, существует Libreoffice, который предварительно установлен в человечности. Это довольно достойно. Если Вы действительно хотите использовать MS Office, можно использовать, это - интерактивная версия MS office

-1
ответ дан 26 July 2019 в 09:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: