Проблема, входящая в систему человечность после обновления

Я действительно надеюсь, что кто-то может помочь, попытка зафиксировать это все утро, я повернул свой ноутбук этим утром, и я добираюсь, ошибка "Ваша система работает в низком графическом режиме", и ничто не изменяется, если я выполняю шаги.

Если я нажимаю CTRL + ALT + F1; введите "startx" настольные прекрасные загрузки. Я могу затем открыть терминальную, выполненную "единицу", и настольные работы как она сделали прежде.

Какие-либо идеи? Я погуглил много и, может казаться, не нахожу, что любой фиксирует. Я переустановил свои драйверы так много раз, и ничто не фиксирует его. Я думаю, что они должны быть в порядке, хотя, поскольку я могу преуспеть путем выполнения шагов выше.Спасибо

0
задан 16 February 2016 в 02:16

2 ответа

Вы получаете экран как это? enter image description here

, как упомянуто в моем поток

Ваша проблема не связана с моей. Просто отменяют последнее действие, которое Вы сделали для возвращения в последнюю рабочую хорошую конфигурацию.

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:06

Хорошо, таким образом, я зафиксировал его! Я проверил журналы в

/var/log/lightdm

, который файл lightdm.log показал ошибке с зазывалой. Я проверил файл x-0-greeter.log, и он сказал, что была ошибка с/var/lib/lightdm/.Xauthority.

я проверил там, и файл не существовал! У меня был файл в корневом каталоге, таким образом, я скопировал это, к там, chowned и chmod он, и он работал! Wooh! :)

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: