Играть в определенную игру на паре

Я установил Пар через свой центр программного обеспечения для проигрывания всего одной игры. Это называют "Падением Богов". Это было только добавлено для пропаривания несколько месяцев назад, таким образом, я не уверен, могу ли я даже играть его на Linux.

Что я должен сделать, чтобы сделать игру играемой на Linux или проверить, возможно ли это даже?

-2
задан 29 June 2016 в 17:31

3 ответа

Это - более общий подход о том, как узнать, будет ли какая-либо определенная игра играема на Ubuntu. Это также - подход, который я проявляю, прежде чем я куплю игру для своих детей.

  1. Проверьте системные требования на Паре

    • Игра, которая имеет собственную поддержку Linux, будет главным образом работать без проблем, если у нас есть соответствующая видеокарта и драйвер. Это будет перечислено как этот в Паре: enter image description here

    • Для игры в вопросах это скажет нам, что разработано для XP,7,8,10 только, т.е. это не будет работать исходно на Ubuntu/Паре для Ubuntu.

  2. Посмотрите, перечислено ли это в AppDB для выполнения под Вином или Паром на Вине

    • Что-либо оценило "Платину", или "Золото" будет играемо. Игры оценили "Серебро", возможно, нуждается в специальных взломах или может не полностью работать. Игры оценили "Bronce", или даже "Мусор" не будет работать.
    • Вы играете рассматриваемые, не был перечислен. Таким образом, мы действительно не знаем, будет ли это работать или нет. Это может все еще работать, но необходимо было бы испытать собой.
    • Иногда Вы будете получать лучшую поддержку выполнения данной игры через playonlinux.
    • Игры Windows Steam требуют, чтобы версия Windows Пара была установлена с Вином. Можно совместно использовать Паровой счет на обоих, Linux и версии Windows.
  3. Google для experince других людей с выполнением той игры на Linux.

    • Это - довольно утомительный подход, поскольку он может показать, может несоответствующие результаты, включая отчеты, такие как Ваш вопрос, которым никогда не отвечали. Если мы ничего не находим (такой как в Вашем случае), мы все еще не знаем.

В случае, если я не нахожу, что любые положительные записи на данной игре работают в моей среде только для Ubuntu, я просто не куплю ее.

2
ответ дан 29 September 2019 в 13:01

Можно проверить его на Паре веб-сайт . Никакая потребность установить что-либо.

И ответ нет. Это - Windows только.

1
ответ дан 29 September 2019 в 13:01

Игра перечислена как Windows только на Паре.
Вы не сможете загрузить его через Пар для Linux.

Вы можете Вино установки (и затем устанавливают версию Windows Пара на Вине ), и загрузите игру хотя это. Это могло бы работа. Это не очень популярная игра, таким образом, существует никакие отчеты относительно того, работает ли это уже.

Некоторые игры просто никогда не работают через Вино. Некоторые хорошо работают.

2
ответ дан 29 September 2019 в 13:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: