Я не могу загрузить Ubuntu от внешнего жесткого диска

Я не могу загрузить Ubuntu от своего внешнего жесткого диска USB3.

Я должен установить его для UEFI, но после установки от LiveCD это не загружается.

Я запустил Скрипт Информации о Начальной загрузке - Pastebin
и затем я попробовал Восстановление начальной загрузки - Pastebin
но это все еще не работает, помогите. (жаль о плохом английском языке)

0
задан 27 February 2016 в 16:56

2 ответа

В Вашем параметре загрузки BIOS можно ли выбрать между начальной загрузкой uefi и начальной загрузкой прежней версии?

Раз так наследие попытки загружают и дают палке usb установки попытку

0
ответ дан 24 July 2019 в 10:16

Я думаю, что Вы, возможно, сделали установку перекрестного режима, с Windows в режиме EFI и Ubuntu в режиме BIOS, но я не положителен относительно этого - там конфликтуют индикаторы в Вашем выводе. Вот моя рекомендация:

  1. Загрузка карта флэш-памяти с интерфейсом USB или версия CD-R моего повторно находят диспетчер начальной загрузки. (ссылки на загрузку для обоих форматов существуют на той странице.)
  2. Готовят носитель начальной загрузки от того, что Вы загружаете.
  3. Начальная загрузка к носителю перенаходки. С любой удачей это покажет варианты для начальной загрузки и Windows и Ubuntu. Если Вы не видите опции Ubuntu, которая показывает vmlinuz как часть описания, поразите клавишу Esc.
  4. Тест опция Windows и затем опция Ubuntu. Обратите внимание, что может быть две опции Ubuntu, и возможно другой отклоняется. Важно только, чтобы можно было войти в каждую ОС, не, что все опции работают.
  5. , Если можно загрузить и Windows и Ubuntu, затем загрузитесь к Ubuntu и установите перенаходку пакет Debian или PPA.

На данном этапе перенаходка должна вступить в должность Вашего диспетчера начальной загрузки по умолчанию, и необходимо смочь загрузить оба Ose. Если существуют избыточные или нефункциональные опции в меню перенаходки, можно очистить их, как описано здесь.

может также быть возможно решить проблему с Восстановлением Начальной загрузки, но Вы закончили бы с системой, которая станет более твердой загрузиться каждый раз, когда Вы отключаете свой внешний диск. В этом случае перенаходка является отличным решением, потому что при отключении внешнего диска ванна начальной загрузки прямого ядра в перенаходке исчезнет, оставляя Windows все еще загрузочным.

0
ответ дан 24 July 2019 в 10:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: