Как зафиксировать сенсорный календарь Ubuntu и Google Календарь из синхронизации?

Мой сенсорный календарь Ubuntu и мой Google Календарь вне синхронизации. Удаленный календарь на Google корректен. Как я повторно инициализирую календарь по своему телефону?

0
задан 10 March 2016 в 22:05

2 ответа

Единственным путем я нашел для фиксации плохой синхронизации между Google Календарем, и календарное приложение следует, это ступает:

  1. В Настройках> Учетная запись, удалите учетную запись Google.
  2. Близко Календарное приложение по телефону (объяснил здесь , как сделать это).
  3. В Настройках> Учетная запись, создайте снова учетную запись Google.
  4. В Настройках> Учетная запись> Google, установите, по крайней мере, флажок Calendar.
  5. Запуск Календарное приложение по телефону. В верхнем правом меню (кнопка с тремя горизонтальными планками), перейдите к Календарям и выберите свой Календарь снова.
  6. Синхронизация запустится. После удивительно короткого времени Ваш локальный календарь повторно инициализируется и идентичен, насколько я вижу к Google Calendar.

VoilГ. Давайте надеяться, что разработчики приложения скоро исправят все ошибки, которые заставляют приложение быть вне синхронизации.

1
ответ дан 24 July 2019 в 08:48

Во-первых, проверьте, что календарное приложение имеет доступ к Вашему Google Календарю путем проверки записи Google в раздел "Accounts" параметров настройки системы. "Календарь" должен быть перечислен, и переключатель должен быть переключен на "на" положении.

Затем в верхнем правом углу календарного приложения, нажимают три горизонтальных строки для отображения меню. Нажмите "Calendars" и проверку, чтобы удостовериться, что календари Google, которые Вы хотите синхронизировать со своим телефоном, проверяются.

Наконец, войдите в меню в верхнем правом углу календарного приложения снова, нажмите "Sync", и телефонный календарь должен быть обновлен для соответствия Google Календарю.

0
ответ дан 24 July 2019 в 08:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: