Веб-камера / проблемы Воспроизведения видео в ПОМОЩНИКЕ Ubuntu 15.10

Я попробовал и Сыр и guvcview. vids воспроизводят прекрасный в самих приложениях записи, но когда я загружаю их в VLC, OpenShot или Cinelerra, все, что я получаю, начальный (замороженный) кадр и аудиотрек.

Я попробовал и .mkv и .avi форматы в guvcview (Сыр только позволяет .mkv), и я получаю тот же результат каждый раз. Я также попытался преобразовать в .mp4 - Когда я делаю это, я не получаю изображения вообще и только аудио.

Моим ноутбуком является HP dv7, с 4285 дуплексами, и веб-камера, которую я использую, встроенный HP TrueVision, расположенный в центре выше экрана. Я выполняю ядро 4.2.0-25-универсальный x86_64.

Другая проблема, которую я имею, состоит в том, что эта веб-камера должна смочь выйти за предел разрешения 640 x 480, но я, может казаться, не нахожу опцию ни в одном из приложений записи, и при этом я не могу найти собственные драйверы нигде онлайн.

Если Вам нужно больше информации, комментарий, и я обеспечу в меру своей способности. Любая справка очень ценилась бы.Спасибо!

Править: Вот один из файлов (.avi), который делает то же самое.

http://www.datafilehost.com/d/0bd39092

Еще раз спасибо за любую справку.

5
задан 16 March 2016 в 03:02

1 ответ

Откройте терминал и тип:

sudo Кв. - получают обновление & & склонные sudo - добираются, обновление

Открывают Synaptic пакет mananger из меню Mate и ищут ubuntu-drivers-common & software-properties-gtk и удостоверяется, что и установлены, если не всего щелкают правой кнопкой по нему и выбирают Mark для установки , и Применяются .

Теперь открываются , меню Mate затем ищет , Дополнительные Драйверы затем выбирают собственный драйвер для Вашей видеокарты, если отмечен, поскольку протестировал , включают это. Теперь перезагрузка.

, Если Вы наклоняетесь, находят, что меню Additional Drivers for Mate просто вводит в терминале:

/usr/bin/software-properties-gtk - open-tab=4

ИЛИ

software-properties-gtk - open-tab=4

ИЛИ

software-properties-gtk

я никогда не использовал дистрибутив Помощника в прошлом.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: