Переустановка Ubuntu в моем разделенном ноутбуке

У меня есть проблема, и я не уверен, как продолжить двигаться. Я хочу переустановить Ubuntu, потому что я испортил настолько плохо, что это - самый легкий способ пойти. Мой ноутбук делится, половина Ubuntu 15, половина Windows 10.

Как я могу продолжить двигаться? Есть ли какой-либо риск, что я должен думать о? BIOS ноутбука не является Безопасный BIOS, btw.

0
задан 29 March 2016 в 14:46

2 ответа

Что-либо может уничтожить Ваш компьютер. Теперь, когда вне пути, необходимо быть в порядке. Обратите особое внимание на буквы дисков. Программа установки должна обнаружить Вас уже, установили человечность и дают Вам опцию вытереть его или сохранить большинство Ваших файлов. Примите решение сделать новую установку и удалить Ваши данные (для того разделенного диска). Не принимайте решение отформатировать целый диск. Это вытрет окна также. Простой как это. Удостоверьтесь, что у Вас есть раздел на 2 ГБ как ПОДКАЧКА перед запуском. Сделайте его предъявляющий иск gparted. Не uefi более более безопасен между прочим. Наконец, не настраивайте! Я говорю с опытом в этом, и Lubuntu более заманчив для тонкой настройки. (Я - умирание твердого lubuntu вентилятора теперь adays).

0
ответ дан 29 September 2019 в 09:23

У меня была та же проблема. У меня есть окна 8.1 и человечность 14.04 в двойной загрузке. Когда моя установка человечности была испорчена, я просто сделал это.

Первая вещь действительно копировала. У Вас должно всегда быть резервное копирование, неважно, у Вас есть набег или что-либо еще. У меня была своя домашняя папка на другом логическом разделе. Я вставил установку человечности USB и при запросе выбрал "что-то еще"

enter image description here

затем, я отметил, мои / иначе базируются и подкачивают разделы для форматирования. установленная человечность на / затем, когда компьютер запустился, я скопировал файлы от нового корневого каталога до старого и сделал то старое значение по умолчанию корневого каталога для новой системы.Именно. Моя двойная загрузка работала правильно.

0
ответ дан 29 September 2019 в 09:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: