Ubuntu действительно замедляется для завершения работу/перезапущения

Я выполняю человечность 14.04.4 как VM на Hyper-V (Сервер 2 012 R2). VM настроен, чтобы только иметь 1 VCPU и 2 ГБ починенный поршень.

Закрытие, или перезапуск занимает приблизительно 15 минут (иногда намного дольше). Терминал сразу разъединяется, и я не могу соединиться снова, но кроме которого ничего, кажется, не происходит. Соединение с VM (я думаю, что это назвало tty1, но я очень плохо знаком с Linux!) Я вижу это:

Restart ending at Restoring Resolver State

В Hyper-V состояние переходит к "Критическому по отношению к остановке", и состояние находится в эксплуатации. В конечном счете верхняя часть завещаний машины.

Я взглянул вокруг проблемы, но я изо всех сил пытаюсь найти любую очевидную проблему (я также не могу сказать, вызывает ли Hyper-V проблему или не).

Я думаю, что, возможно, должен был бы сделать что-то с личинкой, чтобы показать мне больше информации, но я немного вне моей глубины здесь! Любой совет был бы действительно полезен!

[Править]

После перезагрузки другой машины человечности, работающей на hyper-v сервере I, видят, что это имеет те же проблемы. Я собираюсь переместить машину в другой hyper-v сервер и видеть, является ли это проблемой, но в минуту я подозреваю, что это.

0
задан 2 April 2016 в 16:01

2 ответа

Если можно изменить хост-сервер Гипервизора, я рекомендую Вам свободное Citrix XenServer , Hyper-V скорее используется, чтобы быть размещенным на Серверах Победы, выполняющих Победу VMs. Возможно, OpenStack, KVM или даже VMware мог быть лучшим выбором Гипервизора...

В этом случае, драйверы не могли бы быть установлены. Взгляду dmesg | less, или less /var/log/messages от консоли Hyper-V (tty#), после Вас заказали завершение работы.

-1
ответ дан 29 September 2019 в 09:09

В этом случае это была проблема с Гиперпротив Удаления и передобавления, что функция зафиксировала его.

0
ответ дан 29 September 2019 в 09:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: