Как получить информацию об определенном .snap

Начиная экспериментировать с Мгновенной Ubuntu Core i находит очень трудным собрать информацию (это могло бы быть общей проблемой, кажется, нет большого количества документации относительно самой платформы, только для Поспешных Разработчиков).

Фактический вопрос:

Существует ли веб-сайт как http://packages.ubuntu.com/ или https://github.com/docker-library для снимков?

Информация я хотел бы добраться:

  • привяжите специалиста по обслуживанию (электронная почта)
  • журнал изменений
  • отчеты об ошибках
  • поспешное содержание (список файлов, версии пакетных приложений)
3
задан 2 April 2016 в 18:43

3 ответа

Мы работаем над улучшающейся документацией для 16,04 специально для людей, желающих играть с ядром и следовать проекту, тем временем не стесняйтесь отправлять вопросы в списке рассылки для быстрого ответа...

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:25

То, какие метаданные являются доступной серверной стороной, документируется в документы CPI . Я не думаю, что кто-либо будет выделять их адрес электронной почты, но URL поддержки на пакет обеспечивается, как журнал изменений; отчеты об ошибках зависят от разработчика. Вы не можете получить содержание, не получая снимок.

, Что Вы создаете?

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:25

Существует uApp Проводник , который предоставляет информацию о снимках, во многом как packages.ubuntu.com. Я полагаю, что это выполняется третьим лицом. Это имеет часть информации, которую Вы запрашиваете. Могло бы стоить связаться с оператором, чтобы видеть, могут ли они добавить поддержку остающихся битов (например, списки файлов), так как мне кажется, что это подходило бы для сайта.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: