Как отключить эффекты на “меню” ключа победы?

Для ответа на мой вопрос - попробуйте это сами сначала, это легко. Нажмите Ваш [Победа], включают Ubuntu (у меня есть 18.04 LTS), и посмотрите то, что происходит. (FX был бы происходить, и 7/10 шахта PC времен зависла бы, из-за аппаратного отказа). Затем (на моем месте с дефектным GPU или ЦП) можно ли думать - как можно отключить анимируемые эффекты и прозрачность (который создает дополнительную нагрузку и однажды мог подвесить GPU/CPU/.. независимо от того, что это могло - также! Поскольку это просто показывает, что могло в настоящее время зависать (на моей старой машине), и мне не удается исследовать/заменить старый HW. Это может работать, но из-за FX это не могло!!!

Таким образом, эта вещь ВЕРОЯТНА (не всегда, но 7 из 10 раз) зависает ПК. И я смотрю forr решение отключить его, в то время как я могу все еще использовать меню.

То, что делает, происходит, когда это меню открывается? И как не кодировать эти эффекты FX назад к простоте и низкой потребляемой мощности (Эффекты как прозрачность/анимации и другой тяжелый ЦП-GPU, представляющий взаимодействие, и независимо от того, что они кодировали, но не на самом деле необходимые для большинства настольных ПК)?

Эти эффекты подвесили бы ПК, когда я пытаюсь переключить язык, но введенный с опечаткой и нажатый просто клавиша Win на keyboars, так, чтобы корма меню и подвесила ПК. Также, когда я нуждаюсь для нахождения недавно установленного приложения - это - проблема! (приблизительно 7 перезагрузок, пока я не могу отправить ярлык или добавить его к Favs),


PS (Эмоциональный!)

У меня есть довольно старые аппаратные средства как i7 920 плюс R9 390, и некоторые схемы повредили внутренние старые аппаратные средства. Все хорошо работает, кроме чего-то. Это может быть воспроизведено как нажатие клавиши победы, когда это необычное прозрачное дерьмо открывается и вытягивает в установленных значках приложения. Это дерьмо произошло бы, когда Вы пытаетесь нажать комбинацию Win+Space, но так или иначе человеческий сбой для нажатия одновременно (часто hunam-случай)

Извините за это "плохое" слово, но это связано с моим мнением, что ПК может легко затмить красивый интерфейс, все же оставшись продуктивным, не тратя впустую циклы для переходов и так далее. Таким образом, я - главный герой эффектов CPU/GPU-heavy (ВЫЗВАННЫЙ ОС! Вы победа или osx!?), как когда дело доходит до нажатия сглаживают прокрутку и так далее. Ima как крик "ЭЙ Вы делаете его каждому Конечному пользователю ПК!!! Прекратите распространять рак! Позвольте пользователю первоначально выбрать между производительностью и красотой GFX..." Но это - вероятно, вопрос установщика, не мой.

0
задан 12 December 2019 в 15:12

1 ответ

Ubuntu использует Гнома Shell, который полагается и требует, чтобы графическое ускорение предоставило свои настольные эффекты. Вы можете выключить анимацию и видеть, удаляет ли это проблему. Легкий способ сделать это должно бежать после предельной команды:

gsettings set org.gnome.desktop.interface enable-animations false  

, Если Вы чувствуете, рабочий стол все еще медленный, затем двиньтесь в другой рабочий стол, который не требует графического ускорения, такого как xfce (Xubuntu) или Помощник (Помощник Ubuntu).

, Чтобы восстановить настройку анимации, чтобы не выполнить своих обязательств, дайте команду:

gsettings reset org.gnome.desktop.interface enable-animations  
1
ответ дан 21 December 2019 в 23:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: