Nvidia GTX - 3 Монитора - Может только включить 2

У меня есть Nvidia GTX 1080 Ti. У меня есть три подключенные монитора. До сих пор все три работали отлично. У меня был некоторый тип замораживания/ошибки GUI. Таким образом, я просто сделал простой перезапуск завершения работы.

Теперь я могу только добраться, два монитора включили. Я должен выключить третий монитор. Если я включаю все три монитора (физически) и затем вхожу в настройки дисплея, чтобы попытаться включить второй или третий монитор, GUI говорит, что "изменения не могут быть применены" возможные из-за "аппаратных ограничений". (Обратите внимание на это со всеми тремя мониторами, физически включенными, отображения на экране входа в систему его фоновые обои на всех трех мониторах).

Я также попытался использовать приложение настроек Nvidia для включения мониторов без удачи.

Я использую драйверы Nvidia 435.21. Ubuntu 19.10.

0
задан 12 December 2019 в 06:17

2 ответа

Мой второй монитор прекратил показывать что-либо после закрытия несколько дней назад. Я использовал рабочий стол Гнома, но я установил рабочий стол KDE, и монитор начал работать снова в KDE, тогда он работал снова, когда я переключился назад на Гнома. Я просмотрел много других нитей для NVIDIA и вторых проблем монитора, и кто-то еще имел успех, переключаясь на LightDM и назад. Я знаю, что это не прямой ответ, но это может стоить того, чтобы попытаться.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:00

Я предполагаю, что драйвер 430 Nvidia + все еще не является стабильными версиями. Я думаю, что самый стабильный - 418.

Попытайтесь автоустановить с:

sudo ubuntu-drivers autoinstall
-1
ответ дан 22 December 2019 в 00:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: