Выпуск Meizu Pro 5 Ubuntu

Я пытаюсь определить местоположение Телефона выпуска Meizu Pro 5 Ubuntu, таким образом, я могу найти австралийские цены и покупку.

Все сайты, к которым я был в попытке определить местоположение Телефона выпуска Meizu Pro 5 Ubuntu, указать, что Операционная система является серией Версии операционной системы 5.1 Android Леденца на палочке.

Обратитесь на этот сайт как на пример

Что продолжается?

3
задан 10 July 2016 в 12:18

3 ответа

Я действительно видел на другом сообщении здесь, что кто-то сказал, что там были больше Pro 5's выпущенным. Однако было бы больше телефонов выпуска Ubuntu, выпущенных вовремя. То, какой длины это будет, в настоящее время неясно. Я действительно вижу, что существует несколько человек на здесь, которым жаль, что не имел полученных Pro 5, и поэтому я воображу, вскочит на новые телефоны при выпуске.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:58

Можно купить версию Pro5 Android и установить Ubuntu собой.

, Как установить Ubuntu на Meizu Pro 5, который был первоначально с Android?

И это работает также над версией RAM на 64 ГБ 4 ГБ также.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:58

Я видел это на днях, это может быть возможное решение проблемы неспособности расположиться больше Pro 5's. Выпуск Ubuntu Meizu MX6 похож на него, мог бы быть здесь скоро. Однако в данный момент не ясно, будет ли LTE 4G работать за пределами Китая. Meizu MX6 Сделанный Чиновник, ‘Coming Soon’ Выпуска Ubuntu

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: