Gedit принимает JavaScript?

У меня есть вопрос о Gedit. Я пытаюсь изучить JavaScript. Я перешел к http://www.w3schools.com/js/ и попробовал пример Даты и времени.

Пример кода даты и времени:
Источник: http://www.w3schools.com/js/tryit.asp?filename=tryjs_myfirst

<!DOCTYPE html>
<html>
<body>

<h1>My First JavaScript</h1>

<button type="button"
onclick="document.getElementById('demo').innerHTML = Date()">
Click me to display Date and Time.</button>

<p id="demo"></p>

</body>
</html> 

Через некоторое время я скопировал и вставил сценарий в Gedit и нашел, что он не работал способ, которым он сделал на веб-сайте W3Schools. Я могу видеть что-то в браузере, но он ничего не делает, когда я нажимаю кнопку. Вот снимок экрана того, что я вижу:

JavaScript

Средство блокировки всплывающих окон выключено, и я не знаю, что еще сделать. Есть ли некоторые плагины, которые я мог использовать для изменения этого? Мне не нужно ничто необычное, мне действительно нравится Gedit по большей части, я был бы точно так же, как, чтобы смочь использовать его для всех моих потребностей кодирования. Все, что я изучил до сих пор, является HTML и CSS.

1
задан 26 July 2016 в 16:42

2 ответа

Из комментариев:

No кнопка там, но она не имеет никакой функции. На веб-сайте это обеспечит дату и время при нажатии. Но это ничего не делает, когда я копирую его в gedit.

Gedit текстовый редактор . Это может отредактировать текст (и исходный код, и т.д.). К выполняет код, сохраняют его с .html (например, как datetime.html), потому что это - HTML-код.

Затем дважды щелкают по получающемуся файлу HTML, чтобы открыться (и таким образом работать) это в Вашем предпочтительном браузере (Firefox, Хром, Chrome и т.д.).

, относительно почему:

На веб-сайте это обеспечит дату и время при нажатии.

Принятие Вы имеете в виду это, http://i.imgur.com/HZ2x975.png

это - потому что вещью в снимке экрана не является редактор. Это результат .

, Если Вы хотите редактора, который также обеспечивает результат как предварительный просмотр, попробуйте Atom (могут быть другие). Запишите HTML в нем и нажатие Ctrl + Сдвиг + M .

14
ответ дан 3 December 2019 в 06:18

Вам нужно к

  • , копируют сценарий в gedit затем
  • , сохраняют код, поскольку файл, затем
  • загружают файл в браузере,

Ctrl + o ярлык для открытия файла непосредственно от браузера.
Примечание: из соображений безопасности браузеры иногда не будут позволять прямое выполнение JavaScript из локальных файлов. Поскольку браузер ожидает, что должен был быть подан веб-сервером.

5
ответ дан 3 December 2019 в 06:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: