Единица поддерживает Парные мониторы?

Я просто сделал чистую установку Аккуратных на моем ноутбуке, и я должен сказать, что это фантастически! Я был опасающимся о Единице сначала, но я очень быстро передумал.

Теперь после этих слов мой ноутбук является моей машиной тестирования, и мой рабочий стол является моей super-stable-don't-change-anything машиной. Я впечатлен удобством использования и устойчивостью Единицы на моем ноутбуке, но мой рабочий стол использует Парные мониторы, и я не уверен, как хорошо, который поддерживается в данный момент.

У кого-либо есть какие-либо комментарии по поводу использования 11.04 с Парными мониторами и как хорошо оно будет работать? Собственный опыт или очень недавние ссылки? Все исследование, которое я провел самостоятельно, только привело к старому (октябрь) сообщения и отчеты об ошибках, которые, кажется, были исправлены так, я хотел бы знать от людей, которые активно выполняют финальную версию 11,04.

Моя видеокарта является nVidia GTX 460, который хорошо поддерживался на 10,04 и 10.10. Также мой основной (немного более крупный) монитор направо, но я не придирчив, о котором я уставился.

1
задан 20 May 2011 в 06:43

2 ответа

Запускали Ubuntu 11.04 на совершенно новом ноутбуке Lenovo Edge в течение нескольких дней теперь, и я полностью удовлетворен всем за исключением поддержки парного монитора.

Это работало отлично вчера, когда я сначала поднял трубку свой второй монитор, но сегодня, после начальной загрузки с тем же монитором, все еще подключенным, я столкнулся с проблемами после открытия и гибридный язык и Thunderbird. Области программы исчезли бы, когда я пытался перетащить или изменить размер их, и в конечном счете я не мог вернуть их даже с переключателем рабочей области. Я играл с настройками парного монитора немного и затем имел оба экрана, идут оставленные, даже когда они имели Нормальный выбранный. Это было достаточно легко зафиксировать, но я на самом деле должен был отключить второй монитор на порядке восстановить управление моими областями программы.

После расположения моих областей к моей симпатии я включил второй монитор назад, и на этот раз это было черно за исключением главной строки состояния. Назад в настройки и вещи ухудшился. Я перезагрузил со вторым монитором, отключенным, и когда я включился, это назад в вещах был wonky снова. Я действительно хотел бы просто сбросить конфигурацию парного монитора фабрики, таким образом, я могу добраться, это работающий снова как он вчера было. Я думаю, что, если бы я загружаюсь с конфигурацией фабрики и затем включаю второй монитор, я должен быть в порядке, хотя это было бы немного раздражающим обходным решением, и я не вижу, как восстановить конфигурацию парного монитора фабрики.

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:18

Моя единственная проблема с парными мониторами состоит в том, что Unity хочет, чтобы они и были тем же размером - и они не. Это завинчивает верхнюю панель на 2-м мониторе, но кроме которого это, кажется, работает вполне прилично. Я надеюсь, что они фиксируют его однажды, но до тех пор я все еще использую его.

править: Примечание: Используя механизм/драйверы Nvidia.

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: