Банши, которая не в состоянии получить информацию дорожки?

Каждый раз я пытаюсь скопировать CD в Банши, я становлюсь "не могущим выбрать сообщение" информации о дорожке? (В то время как соединено с Интернетом)

1
задан 10 June 2011 в 04:54

3 ответа

Вы попытались использовать Звуковую Соковыжималку (иначе Экстрактор Аудиокомпакт-диска, доступный в центре программного обеспечения)? Я часто становлюсь 'не могущим выбрать сообщение об ошибке' информации о дорожке в Банши и большую часть времени не иметь никакой проблемы со Звуковой Соковыжималкой. Кажется, что, когда существует конфликт (существует два возможных заголовка для данного CD), Банши бросает это сообщение. Звуковая Соковыжималка, с другой стороны, имеет диалоговое окно, спрашивающее, который является 'корректным' заголовком. После использования Звуковой Соковыжималки сделайте пересканирование в Банши.

2
ответ дан 7 December 2019 в 14:50

Так всегда было с Banshee, и, учитывая, что она явно заморожена в разработке, это не изменится.

Я всегда использовал Asunder для копирования компакт-дисков, но поскольку freedb/CDDB был закрыт, Asunder больше не может найти данные альбома.

Лучшее, что я могу сейчас порекомендовать, — это использовать Sound Juicer для копирования компакт-диска и переименования файлов в Banshee (если вас не устраивают очень ограниченные возможности именования файлов в Sound Juicer (например, «номер. название» — не вариант)) , а затем перекодируйте файлы в желаемое качество с помощью Sound Converter (если вас не устраивает отсутствие параметров качества файлов, доступных в Sound Juicer).

К сожалению, никто в «Linux» не может придумать приложение, которое может делать все эти вещи одновременно, хотя все это можно было сделать в iTunes7 15 лет назад!

0
ответ дан 11 July 2020 в 16:32

Обновление!

Используйте «Расколоть».

Asunder снова может получить информацию о треке:

В Asunder «Настройки > Дополнительно» измените адрес «Сервер CDDB» на «freedb.gnudb.org» или «gnudb.gnudb.org». Единственная оговорка заключается в том, что информация может быть не самой свежей.

Используйте Asunder, если вам нужны дополнительные параметры типа файла, альбома и именования файлов, а также контроль над качеством выходного файла (например, битрейт/уровень сжатия). Все метаданные совместимы с Banshee, могут быть полностью отредактированы с помощью Banshee, И будут ПОЛНОСТЬЮ обновлены с точки зрения АКТУАЛЬНЫХ имен папок и файлов, единственным исключением является то, что отредактированные файлы WAV могут отображать «неизвестный исполнитель» или «неизвестный альбом» в персональный/портативный музыкальный плеер.

По моему опыту, никакой другой (Linux) медиаплеер или редактор тегов не имеет такой возможности, что делает Banshee идеальным для создания альбомов-сборников.

На части вместе с Банши — лучшая комбинация, которую я когда-либо находил.

0
ответ дан 11 July 2020 в 17:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: