Установите отрывки Python и Acire

Я пытаюсь установить Acire и Отрывки Python в (64-разрядной) Ubuntu 11.04.

Я успешно установил Acire, но я не могу установить пакет отрывков Python. Оба PPA были добавлены к моему исходному списку, но когда я работаю sudo apt-get update, Я получаю ошибку:

W: Failed to fetch http://ppa.launchpad.net/python-snippets-drivers/python-snippets-daily/ubuntu/dists/natty/main/binary-amd64/Packages  404  Not Found

Что я должен сделать для установки отрывков Python?

1
задан 15 June 2011 в 22:53

2 ответа

Если Вы говорите об этом PPA - https://launchpad.net / ~ драйверы отрывков Python / + archive/python-snippets-daily - существуют пакеты только для Lucid и Индивидуалиста. Никакие пакеты все же для Аккуратного.

Предложите любой контакт владелец пакета (некий Jorge O Castro!) или попытка, редактируя Ваши источники программного обеспечения и изменяясь "аккуратный" на "индивидуалиста" согласно этому ответу AU

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Существует также другой PPA с пакетом отрывков Python, созданным специально для Аккуратного. Единственное место я мог найти тот, который подходил для Аккуратного, было в PPA Matthieu Baerts. Можно добавить источник и установить отрывки Python со следующими командами:

sudo add-apt-repository ppa:matttbe/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install python-snippets

После того, как этот Acire действительно имеет зависимость от desktopcouch пакета. Можно получить desktopcouch пакет от Центра программного обеспечения или использовать следующую команду:

sudo apt-get install desktopcouch

Теперь у Вас должны быть все пакеты, в которых Вы нуждаетесь. можно выполнить Acire из командной строки, просто введя “acire”, Это должно также появиться в меню в категории программирования. При использовании единицы, необходимо смочь использовать основную линзу, чтобы найти и выполнить Acire.

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: