Какой клиент Usenet Вы рекомендовали бы для двоичных загрузок?

Я пытаюсь заменить Windows Ubuntu, потому что Linux просто качается.:-) Таким образом, я нахожусь на поисках, находящих соответствующее альтернативное программное обеспечение для человечности, которую я использовал в Windows (или иногда Mac) до сих пор.

На Mac у Вас есть УНИСОН, действительно большой инструмент - возможно, лучший клиент, который я когда-либо видел. В Windows I использовал GrabIt, не столь красивый как УНИСОН, но сделали задание.

Но теперь я хотел бы читать о некоторых суждениях для Ubuntu. Какой клиент Вы рекомендовали бы? Я хотел бы читать приблизительно о клиентах, которые имеют GUI, а также о терминальном клиенте, которым не нужно слишком много каждый раз терминальная конфигурация или другими словами черная магия, выполняемая в то время как fulmoon использование ноги вороны и беременного земляного червя и при окружении против часовой стрелки, пении некоторого написания на волшебном... ;-)

te путем: поддержка SSL была бы большой!

12
задан 1 June 2011 в 14:00

3 ответа

lottanzb Install lottanzb хороший настольный клиент, который интегрируется реальный хорошо с sabnzbdplus Install sabnzbdplus, который является большим веб-инструментом для этого вида вещи.

enter image description here

Я рекомендую просто настроить sabnzbd и затем подключить это к нему, хорошая вещь о sab состоит в том, что это имеет интеграцию с тонной инструментов, таким образом, Ваш телефон, медиацентр, и т.д. работает реальный хорошо с ним.

11
ответ дан 23 November 2019 в 03:36

панорамирование Install pan

диктор, имеющий функциональность, подобную GrabIt:

enter image description here

Install via the software center

7
ответ дан 23 November 2019 в 03:36

Binreader является самым простым, и безусловно мой фаворит. Это не сложно для использования вообще. http://www.binreader.com/ я надеюсь, что помог.

~Euphrasia

1
ответ дан 23 November 2019 в 03:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: