Как установить Windows 7 в Virtualbox Ubuntu?

У меня уже есть двойные системы: Windows 7 и Ubuntu установлены на моем ноутбуке. Windows 7 был установлен, когда я купил этот ноутбук, и у меня нет CD.

Я просто установил VitrualBox в соответствии с Ubuntu, надеясь, что я мог установить другой Windows в этой виртуальной машине, так, чтобы я мог запустить некоторые приложения Windows даже в соответствии с Ubuntu.

Но кажется, что мне нужны CD или ISO Windows для начальной загрузки в этой виртуальной машине. Иначе существует ошибка: FATAL: No bootable medium found! System halted. Мой вопрос состоит в том, где я мог найти CD или ISO?

В данный момент я загружаю ISO с этой страницы, но не знаю, будет ли это работать. Между прочим, я не уверен, должен ли я выбрать 32-разрядное или 64-разрядное? Поскольку мой ЦП является 64-разрядным, но моя Ubuntu является i386.

Кто-либо мог помочь?Большое спасибо.

11
задан 16 June 2011 в 09:07

4 ответа

Да, Вам нужны ISO или CD OS, которую Вы хотите установить в virtualbox.

VirtualBox поддерживает 64-разрядные гостевые операционные системы, даже в 32-разрядных хостовых операционных системах, при условии, что следующим условиям отвечают:

  • Вам нужен 64-разрядный процессор с аппаратной поддержкой виртуализации.
  • Необходимо включить аппаратную виртуализацию для конкретного VM, которого Вы хотите 64-разрядную поддержку; виртуализация программного обеспечения не поддерживается для 64-разрядного VMs.
  • Если Вы хотите использовать 64-разрядную гостевую поддержку в 32-разрядной хостовой операционной системе, необходимо также выбрать 64-разрядную операционную систему для конкретного VM. Начиная с поддержки 64 битов на 32-разрядных хостах подвергается дополнительным издержкам, VirtualBox только включает эту поддержку по явному запросу.
  • Читайте больше здесь: http://www.virtualbox.org/manual/ch03.html#intro-64bitguests

    6
    ответ дан 23 November 2019 в 04:07

    В теории Вы могли сделать медосмотр к виртуальному преобразованию Вашей существующей установки окон, хотя это не что-то, что я попытался использовать virtualbox. Эти инструкции утверждают, что они должны работать с win7 http://www.virtualbox.org/wiki/Migrate_Windows

    1
    ответ дан 23 November 2019 в 04:07

    Если Ваша цель состоит в том, чтобы запустить всего несколько приложений Windows под человечностью, смотреть на винный проект. http://www.winehq.org/

    При начальной загрузке VM впервые он должен спросить Вас детали установочного носителя.. Выберите свой загруженный файл ISO, и он должен работать отлично. Если у Вас есть CD, выберите свой CD-привод там.Virtualbox first-run wizard.

    3
    ответ дан 23 November 2019 в 04:07

    Я устанавливаю использование Windows 7 VirtualBox в Ubuntu 11.10. Можно выбрать "Settings" из VM и корректироваться к начальной загрузке с CD путем перемещения CD-ROM вершина. При запуске VM для установки CD будет загружен сначала.

    Если Вы используете ISO, просто монтируете его в инструменте демона и делаете то же выше.

    0
    ответ дан 23 November 2019 в 04:07

    Другие вопросы по тегам:

    Похожие вопросы: