Где я могу найти новый снимок оболочки гнома?

Я хотел бы испытать последнюю оболочку гнома от мерзавца, но она испытывает затруднения при компиляции на моей машине. Не говоря уже о, это - чрезвычайно трудоемкий процесс с краткими сообщениями об ошибках, таким образом, это были часы эмпирических до сих пор. Я даже попробовал его на аккуратной установке, но это не работало. Тот от repos работает отлично, но это довольно устарело от того, что я понимаю. Есть ли какие-либо благотворительные devs там, которые хотят внести deb или PPA для тех из нас, кто хотел бы испытать его?

4
задан 4 December 2010 в 20:52

3 ответа

Кажется, нет PPA снимков мерзавца для 10,10, к сожалению. Однако на самом деле довольно просто создать себя: в восходящем направлении (разработчики оболочки гнома) предоставили понятное руководство, говорящее Вам, как сделать это. Вы могли дать этому движение.

4
ответ дан 1 December 2019 в 09:28

Существует еще более легкое учебное руководство при создании его здесь, который также дает Вам решения для типичных проблем, с которыми можно встретиться.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:28

PPA с тестированием версии оболочки гнома доступен, но только для Аккуратного - https://launchpad.net / ~ ricotz / + архив/тестирование

Можно попытаться использовать его в Индивидуалисте (но это, вероятно, не будет работать).

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: