Как я создаю Загрузочный диск USB с установленными драйверами Nvidia?

Я пытаюсь протестировать аккуратный с единицей от флеш-карты человечности, но нуждаться в драйверах Nvidia, установленных для выполнения единицы на моем XPS M1330. Когда я пытаюсь активировать драйверы, как я обычно делал бы существует ошибка при активации их. Я предполагаю, что это вызвано тем, что я не могу обновить флеш-карту, но я не уверен. Как я устанавливаю драйверы Nvidia на флеш-карте человечности так, чтобы я мог использовать ее для тестирования аккуратный с единицей?

Спасибо!

ОБНОВЛЕНИЕ: Вот ссылка на сообщение об ошибке, которое я получаю

https://gist.github.com/728853

6
задан 4 December 2010 в 23:01

3 ответа

Я спросил одного из специалистов по обслуживанию установщика простого способа сделать это, и он упомянул мне, что необходимо смочь создать карту с интерфейсом USB, затем загрузиться прочь ее и затем включить другую карту с интерфейсом USB и установку от первой палки на вторую.

После той начальной загрузки от первой палки и затем можно сделать то, что Вы хотите к ней, как установка драйверов nvidia/ATI.

Я попробовал его ночным ISO, но никогда не заставлял 2-ю палку загружаться, но должно быть возможно, если кто-то хочет испытать его. Если бы кто-то может получить эту работу, я думаю, что она действительно помогла бы 11,04 тестированиям.

2
ответ дан 23 November 2019 в 08:08

Хорошо мне удалось найти что-то, что могло бы помочь (я не попробовал это мой сам), названный Remastersys существует практическое руководство на психо гайках сайта кошек кошачье учебное руководство о remastersys

в основном это превратит Вашу текущую установку в ISO, таким образом, Вы могли бы хотеть исключить свой корневой каталог, хотя это, вероятно, делает это по умолчанию. Главное состоит в том, если у Вас будет ограниченный драйвер Invidia, установленный, то это будет добавлено к ISO.

Надеюсь, это поможет

1
ответ дан 23 November 2019 в 08:08

Попытайтесь резервировать дополнительное пространство прежде, чем сделать загрузочный диск.

Если Вы уже сделали это, когда ошибка происходит и какова ошибка?

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: