Где различие между использованием 'pdfimages' от poppler-utils и использования того, обеспеченного xpdf-utils для извлечения изображений?

Я должен извлечь набор изображений из файла PDF. pdfimages должен сделать задание. При попытке установить, я получил две альтернативы poppler-utils и xpdf-utils таким образом, я задаюсь вопросом, whicht для выбора.

Где различия, что профессионалы/недостатки каждого альтернативны?

4
задан 23 May 2011 в 12:35

2 ответа

Они - ветвления: используемый, чтобы быть тем же, но кто-то решил пойти другое направление. Poppler-utils является привилегированным. Debian уже удалил xpdf-utils из кодовой базы. От ошибки Ubuntu № 697119 и debian ошибка № 622343 они также находятся в конфликте друг с другом из-за совместного использования тех же имен файлов.

xpdf-utils, кажется, лучше в некоторых вещах, но из 2-й ссылки: "Эти незначительные ошибки регрессии должны быть отправлены против poppler (предпочтительно восходящий poppler), где они могут на самом деле быть зафиксированы".

Poppler используется в Калеке, и Проявите так, чтобы, казалось, был Вашим лучшим выбором.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:57

poppler библиотека была первоначально на основе xpdf, но улучшенный, чтобы лучше работать библиотекой и использовать более современные методы рендеринга.

Таким образом, различие было бы то, что одна версия основана на оригинале xpdf кодовая база, в то время как другой прибывает из poppler ветвление.

Так как Вы, вероятно, уже используете poppler библиотека как средство просмотра PDF, можно также использовать версию от poppler-utils.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: