Действительно ли возможно скопировать файлы U1 между двумя ПК локально, когда учетная запись пользователя Ubuntu воссоздается?

У меня есть 2 Ubuntu 11.04 ПК (рабочий стол и ноутбук), оба синхронизировавшие через U1. Недавно я полностью восстановил учетную запись пользователя (полностью удалил корневой каталог) на одном из двух (рабочий стол), и теперь я должен повторно синхронизировать. Проблема состоит в том, что ПК находится на медленном соединении, и я испытываю затруднения при пересинхронизации 14 ГБ данных. Конечно, у меня есть возможность перемещения его к месту, где соединение быстрее, но это не удобно, и это займет время. Так как ноутбук находится в синхронизации с учетной записью, я задавался вопросом при остановке сервиса и копировании файлов + некоторая база данных (какие файлы вопрос), мог позволить мне постараться не повторно синхронизировать все.....

3
задан 20 June 2011 в 23:38

2 ответа

Да, просто скопируйте все файлы своего ноутбука к внешней флэш-памяти/жесткому диску, затем смонтируйте его на Вашем рабочем столе и передайте данные по тому пути. Это намного быстрее, но затем я не уверен, был ли у Вас такой диск удобным.

2
ответ дан 1 December 2019 в 19:51

Вы могли дать этому попытку.

-1
ответ дан 1 December 2019 в 19:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: