Не удалось установить соединение с мобильным широкополосным соединением

В Единице, когда я устанавливаю мобильную широкополосную связь, я могу коммутируемый доступ в менеджере по Bluetooth, говоря, что мое соединение появится в Администраторе сети, но это не делает. Какие-либо идеи?

6
задан 1 June 2011 в 06:24

2 ответа

У меня есть мобильное широкополосное соединение с USB-модемом. Когда я настроил его, это работало правильно далеко, но когда я освобождаю соединение для повторного подключения, я должен произвести USB-модем и включить его снова, затем размонтировать его и снова соединиться.

Я знаю, что это не ответ, но это - все, что я могу сказать о своем опыте с мобильным широкополосным соединением.

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:15

Несколько вещей могут быть неправильными здесь:

  1. Необходимо убедиться абсолютно, Вы выбрали поставщика 3G (и запланируйте если применимо) для того, что Вы используете для своей мобильной широкополосной связи.

  2. Необходимо удостовериться, что устройство (аппаратный ключ 3G (или 4G, если это - то, что Вы используете)) смонтировано и получающий сигнал. На общих 3G модемах Huawei это обозначается зеленым светом на вершине модема, переключающегося на мигание, синее при получении сигнала и чисто синего при соединении.

  3. На некоторых модемах Huawei (могут быть другие бренды, которые я не знаю этого, имеют эту проблему также), аппаратные средства исходно не поддерживаются, и так как его драйвер полагается на аутентификацию через окна только программа, способ, которым я решил, это путем подключения моего модема с машиной окон для первого показа, от которого я отключил Аутентификацию PIN на модеме. Это решило мои проблемы с соединением через Администратора сети.

Если ни одно из вышеупомянутого, кажется, не проблема, другое объяснение могло бы состоять в том, что Ваш модем не был правильно удален и что что-то повреждается.

1
ответ дан 23 November 2019 в 08:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: