Rhythmbox звучат как сокращения, трещины, когда другие программы работают

Я обновил до Ubuntu 10.10. Когда Firefox или мой фотоальбом открыты звук в трещинах Rhythmbox и сокращениях как кто-то царапающий диск иглой. Самостоятельно или с Эволюцией открываются, звук жидок и совершенно без помех. Как я могу зафиксировать это?

2
задан 4 December 2010 в 22:55

2 ответа

Выполнение pulseaudio эквалайзера является Вами?? (http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=789578)

Я нашел, что многие предварительные установки были просто слишком много для звуковой карты, уровней или наушников, которые я использовал и потрескивал настойчиво.

2
ответ дан 2 December 2019 в 04:33

Быстрый бандаж (но не фиксация) для попытки является этим (От Fedora Wiki)

Если PulseAudio без незначительного сбоя показывает незначительные сбои, которые не могут быть зафиксированы как раз к F10, мы можем просто вернуться к последнему 'традиционному' выпуску PulseAudio.

Для ограничения проблем с драйверами Alsa существует теперь переключатель "tsched=0" для module-hal-detect модуля, который будет отключенный режим без незначительного сбоя для всех звуковых карт глобально. Использовать это редактирование/etc/pulse/default.pa и добавлять "tsched=0" к строке "загрузочный модуль module-hal-detect" ПРИМЕЧАНИЕ: строка является теперь "загрузочным модулем module-udev-detect tsched=0"

Для редактирования упомянутого файла нажмите alt+f2 и тип:

gksudo gedit/etc/pulse/default.pa

Для сообщения об ошибке переходят в сюда для узнавания больше: https://help.ubuntu.com/community/ReportingBugs

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: