Почему Unity не работает на моем IBM Thinkpad T42? [закрыто]

Почему он не запускается на моем Thinkpad T42?

0
задан 23 April 2011 в 20:25

4 ответа

Команда /usr/lib/nux/unity_support_test -p должен распечатать определенную информацию о точно, которую пропускает функция видеокарты.

3
ответ дан 22 December 2019 в 15:10

Вероятно (и скорее всего) это не может работать на Ваших аппаратных средствах, и необходимо сообщить об ошибке на единице. Единица находится все еще на ранних стадиях развития. Кроме того, при работе драйверов с открытым исходным кодом Вы не можете получать полный опыт (в зависимости от Ваших аппаратных средств снова, но Вы не говорите).

Как в стороне, этот вид вопроса, вероятно, не получит полезный ответ без немного большей информации.

2
ответ дан 22 December 2019 в 15:10

compiz хорошо работает в аккуратном для Вас? единица имеет еще несколько требований, что обычный compiz, хотя это могло бы иметь некоторое отношение к тому, что Ваш ноутбук не прибывает в минимальные системные требования https://wiki.ubuntu.com/DesktopExperienceTeam/UnityHardwareRequirements

0
ответ дан 22 December 2019 в 15:10

Хорошо у меня теперь есть Ubuntu 11.10 на Thinkpad t42, но в отличие от этого на предыдущих версиях Ubuntu она автоматически запускается в 2-м режиме. При использовании более старой версии Ubuntu, Вы хотели бы судить это руководство.

Это будет небольшим; ly, отличающийся, чем 3-я Единица, но все еще, работает очень хорошо, и различие ограничено главным образом способностью изменить расположение значков на панель.

Как это происходит T42, хотя действительно полезное и хорошо buit машина имеет относительно старую Видеокарту. Мой - ATI 7500, и это не работает с fglrx драйвером.

Если бы Вы заинтересовали повышением Вашего T42 с Linux (поскольку это работает действительно хорошо), я также рекомендовал бы сайт Thinkwiki:

Linux на Lenovo T42

Они помогли мне как мне hada BIOS, которой было нужно обновление, и у них было действительно хорошее руководство по выполнению этого без Windows (хотя scarey это работало мечта!)

Они также указывают на проблемы с видеокартой ATI:

ATI выходит на Lenovo T42

0
ответ дан 22 December 2019 в 15:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: